Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    Maya_Angel
    14 июля 2019

    Cупер

    Тяжело написать какую либо рецензию и не спойлерить , по скольку даже описание сюжета содержат намеки на содержание книги (особенно для тех кто уже знаком с последними книгами Кинга). В кратце- книга супер, очень легко читается, очень затягивает, просто не возможно оторваться! Жду сериала

    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым