Отзывы о книге Сын

  • Аватар пользователя
    MiletiSojas
    13 июля 2019

    сын

    Первое знакомство с Несбё, «мастером триллера», как принято его сейчас называть. После прочтения хочется отметить, что книга не плоха, весьма интересна, автор любит подзакрутить гайки, но эффекта «вау» я так и не достиг, твёрдая четвёрка с плюсом, по школьной системе. Не пять возможно по чисто субъективным причинам.

    like5 понравилось
    999

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MiletiSojas14 июля 2019

Хорошо, спасибо, за комментарий, буду иметь в виду, по сути только начал знакомство с этим автором

Аватар пользователя
KINOshnikSimbirsk14 июля 2019

Несбё никогда не бвл и его никто никогда не считал мастером триллера. Детектива - да. но не триллера.