Отзывы о книге Сын
MiletiSojas13 июля 2019сын
Первое знакомство с Несбё, «мастером триллера», как принято его сейчас называть. После прочтения хочется отметить, что книга не плоха, весьма интересна, автор любит подзакрутить гайки, но эффекта «вау» я так и не достиг, твёрдая четвёрка с плюсом, по школьной системе. Не пять возможно по чисто субъективным причинам.
5 понравилось
999
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хорошо, спасибо, за комментарий, буду иметь в виду, по сути только начал знакомство с этим автором
Несбё никогда не бвл и его никто никогда не считал мастером триллера. Детектива - да. но не триллера.