Отзывы о книге Амазония

  • Аватар пользователя
    Krosh1961
    11 июля 2019

    По-летнему, жарко и горячо

    В своем жанре, на своего читателя или даже на определенное время для чтения такой литературы, эта книга работает на полную. Экшен, загадка, неизвестные и новые для читателя места, где разворачиваются действия и тайны загадочных организаций. Согласитесь, вряд ли в реальной жизни можно оказаться в джунглях Амазонии, познакомиться с племенами, увидеть на что способны шаманы, ощутить на себе всю прелесть приключений и не умереть при этом от разрыва сердца, увидев насекомых, размером многим больше привычного.

    Читается очень легко! Экзотичность сюжета отлично настраивает на путешествие. А приключений и динамичности в нем не занимать. Развлекательно и интересно. На мой взгляд это главные функции подобных книг, и в этом "Амазония" проявляет себя на сто процентов. Относиться к ней со скепсисом не совсем правильно, а серьезные замечания и придирки по научной части не считаю уместными. Были правда и достаточно предсказуемые ходы и некоторые клише. Но я не скажу, что мне это испортило впечатление. С другой стороны, то как автор не боится кидать героев в самые жаркие "мясорубки" и то как не легко им оттуда выбираться стимулирует переживать за всех.

    like21 понравилось
    1,1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
kupreeva7411 июля 2019

Я очень рада, что книга вам понравилась!

like2 понравилось