Отзывы о книге Нож

  • Аватар пользователя
    ZhSergei
    5 июля 2019

    Уже двенадцатая книга по счёту о Харри Холе, а Ю Несбё до сих пор держит в напряжении своего читателя. Всеми любимый Харри Холе опять бухает и имеет кучу проблем. И допился до такой степени, что возглавляет список подозреваемых в жестоком убийстве. Сюжетная линия прослеживается практически с самого начала цикла. Так что, если кто не читал с начала или читает книги выборочно, то лучше роман не читать. Не прочувствуете всю книгу и не получите сильных эмоций от прочтения. В этом романе мы встречаем героев, которых видели в других эпизодических моментах цикла и сейчас они являются в главных ролях. О сюжете ничего не буду говорить, так как это будет одним большим спойлером. Отмечу, что трагизма тут больше. Считаю, что "Нож" Ю Несбё получился более эмоциональным и напряжённым, нежели чем предыдущие его романы и в связи с этим, он является одним из лучших в цикле.

    like20 понравилось
    946

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым