- Все рецензии
- Весьма не плохо. Советую.Весьма не плохо. Советую.
Отзывы о книге Дург. Лес мертвецов
WoodleeUnderbuilt4 июля 2019Весьма не плохо. Советую.
Есть некоторые шероховатости, но если автор отточит подачу текста – всё будет хорошо. Есть свой стиль, подача материала очень своеобразная. Роман может и не претендует на супер - фэнтези, но зато сюжет держит тебя цепко. Постоянно хочется, как говорится - "заглянуть за угол". А это уже многого стоит.
5 понравилось
123
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Продолжение романа не только не хуже первой части, как часто бывает, а даже интереснее. Явно будет, как минимум третья часть. Подождём, почитаем, увидим.