Отзывы о книге Дург. Лес мертвецов

  • Аватар пользователя
    WoodleeUnderbuilt
    4 июля 2019

    Весьма не плохо. Советую.

    Есть некоторые шероховатости, но если автор отточит подачу текста – всё будет хорошо. Есть свой стиль, подача материала очень своеобразная. Роман может и не претендует на супер - фэнтези, но зато сюжет держит тебя цепко. Постоянно хочется, как говорится - "заглянуть за угол". А это уже многого стоит.

    like5 понравилось
    123

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FaunceTetracid12 июля 2019

Продолжение романа не только не хуже первой части, как часто бывает, а даже интереснее. Явно будет, как минимум третья часть. Подождём, почитаем, увидим.