Отзывы о книге Туннель под миром

  • Аватар пользователя
    olaoka
    4 июля 2019

    Очень интересный рассказ, заставляет подумать: "Что есть реальность, это то о чем мы думаем или сон более реален, чем то что мы считаем реальностью?"; "Кто мы на самом деле, возможно наш мир ограничен краем стола?"; "Сон - это фантомные воспоминания или плод воображения?"; "Как реклама поглощает и порабощает наше сознание, заставляя при этом сделать "правильный" выбор?"; " А надо ли знать правду, готов ли ты к этой правде?"

    Ох, люблю я такие произведения, где очевидное не очевидно и конец не предсказуем, где надо думать, а не просто читать, а после прочтения ... еще долго размышляешь и фантазируешь.

    Советую любителям подобных произведений :)

    like9 понравилось
    595

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым