Отзывы о книге Сыны Фенриса

  • Аватар пользователя
    Forane
    29 июня 2019

    На мой взгляд пока это самая не удачная книга серии. Во-первых, ужасный перевод! Хотя возможно это ухудшился писательский слог в связи со сменой автора. Во-вторых, книга довольно скучна. На мой взгляд это довольно странно, т.к. исходники у романа чрезвычайно интересны. Новый мир, закручивающаяся интрига в связи с действиями сил Хаоса и, самое главное, появление космодесантников из другого чрезвычайно интригующего Ордена - Темных Ангелов. Но, увы, роман получился на удивление пресным. Даже ушла вся эпичность из битв космодесантников друг с другом, а также силами хаоса. Надеюсь последняя книга серии улучшит впечатление.

    like14 понравилось
    820

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым