Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Nekipelova
    27 июня 2019

    Никогда не читала настолько рукодельной книги. Не в том плане, что она посвящена рукоделию, а в самом описании процесса вязания. Вот, бывало, сидишь, вяжешь, шьешь, да что угодно мастеришь, считаешь, вникаешь, а потом раз - мысли улетели вглубь, в прошлое или настоящее, и ты уже понимаешь, что надо распускать, потому что напортачил. Жизнь наша, конечно, тоже такая. Чуть спустишь на тормозах, как потом не разберешься, с какого краю распускать. Спокойное плавное повествование. И ни граммулечки не раздражало, что перескакивание с одного места на другое, с одной мысли на прошлое. Не было никаких непонятностей. Как-то по-родному это было. Много вопросов осталось про поведение всех членов этой небольшой семьи и ещё окружающих, но даже не хочется ковыряться, просто понимаешь, что им надо связать другой свитер. Подойти с другой меркой.

    Мы живем только один раз. И часто не принимаем этот факт в расчет,особенно пока молоды,а наш мозг напичкан социальными предрассудками и житейскими глупостями.
    like9 понравилось
    469

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым