Уарда
Георг Эберс
0
(0)
Георг Эберс
0
(0)

Возможно если бы эта книга попала мне в руки лет на 10-15 пораньше, оценка была бы другая...Сейчас восприняла книгу как подростково-юношеский приключенческий роман в исторических декорациях. О декорациях стоит сказать оттдельно- они великолепны, с средины книги уже откровенно игнорировала "экшен" и с удовольствием читала о быте, нравах и обычаях древних египтян.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым