Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Ksenia_Igorevna
    24 июня 2019

    Немножко Кинга

    Пока читаешь, в воздухе прямо витает: "Кинг. Но  такой... Неуверенный"
    Лёгкий слог, читается почти на одном дыхании. ожидала немного большего... В плане героев. Но неплохая история о глубинках Америки (прямо страшно там оказаться). Очень быстро складывается пазл, что "убийца дворецкий", но в конце ждёт сюрприз:)
    Если бы читала ДО "Правда о деле Гарри Квеберта", была бы в восторге. А так... Немножко не хватило всего.

    like4 понравилось
    504

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым