- Все рецензии
- Немножко КингаНемножко Кинга
Отзывы о книге Острые предметы
Ksenia_Igorevna24 июня 2019Немножко Кинга
Пока читаешь, в воздухе прямо витает: "Кинг. Но такой... Неуверенный"
Лёгкий слог, читается почти на одном дыхании. ожидала немного большего... В плане героев. Но неплохая история о глубинках Америки (прямо страшно там оказаться). Очень быстро складывается пазл, что "убийца дворецкий", но в конце ждёт сюрприз:)
Если бы читала ДО "Правда о деле Гарри Квеберта", была бы в восторге. А так... Немножко не хватило всего.4 понравилось
504
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым