Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    DashaNikolskaya
    13 июня 2019

    Любимая часть

    Надоело писать о великолепии этих книг, но не могу остановиться.

    "Призрачному эху" присуждается звание лучшей книги цикла! Поздравляем победителя! /жмёт руку автору/

    Буквально физически ощущаю, как сюжет набирает обороты. И, чем тяжелее становится атмосфера, тем легче главная героиня выбирается из передряг - проще, чем 12летний Перси Джексон, чесслово. Решение любой проблемы появляется словно из ниоткуда, а стечение обстоятельств кажется уж слишком удачным - вот здесь в полной мере и ощущаешь, что цикл подростковый. Но парадокс в том, что это совершенно не портит впечатлений.

    Почему любимая часть цикла? Два слова: загробный мир. Харон, Стикс, неупокоенные души, Аид... Обожаю. Ну и язык повествования, конечно же. Всё так же прекрасен.

    Содержит спойлеры
    like11 понравилось
    257

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым