Отзывы о книге Детская книга

  • Аватар пользователя
    Marygold
    23 августа 2011

    Мне наверное, и сказать про эту книгу нечего, кроме того, что она действительно детская. Читалась легко, но в то же время ощущение такое, как во время прочтения всяческих народных сказок, это ощущение ммм...что "где-то чуть-чуть надурили")))

    like2 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым