Отзывы о книге Эли

  • Аватар пользователя
    Chernichka92
    12 июня 2019

    Зря потраченное время

    Редкостная гадость!!! По поводу жанров: фэнтези...единственное - это другой мир...магия была только на словах...ни её проявления...ни функционирования я здесь не увидела; эротика....ну как-то так (в моем понимании эротика - это красивое,чувственное изображение физической любви), а тут был бред...пустота, который не вызывал ни чего! Сюжета нет, эмоций нет, да даже характер героев нереально понять! К концу книги меня просто ужасно бесит слово "дерзкая"!

    like3 понравилось
    294

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым