- Все рецензии
- Харри-БэтмэнХарри-Бэтмэн
Отзывы о книге Нож
AnyaKovnina10 июня 2019Харри-Бэтмэн
Очень личная история. Никогда не узнаешь кто нанесёт очередной удар: старый враг или друг ? И как поступить с тем, кому ты доверял как себе? Неожиданно Несбе добавил мыльной оперы,но несмотря на рассуждения, и подтасовку ложных убийц-мне понравилось. 4 из 5) Определённо, продолжение следует ...
9 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым