Отзывы о книге Нож

  • Аватар пользователя
    AnyaKovnina
    10 июня 2019

    Харри-Бэтмэн

    Очень личная история. Никогда не узнаешь кто нанесёт очередной удар: старый враг или друг ? И как поступить с тем, кому ты доверял как себе? Неожиданно Несбе добавил мыльной оперы,но несмотря на рассуждения, и подтасовку ложных убийц-мне понравилось. 4 из 5) Определённо, продолжение следует ...

    like9 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым