Отзывы о книге Нож

  • Аватар пользователя
    LakyIsomorphs
    6 июня 2019

    Первая прочитанная книга о Харри Холле и далеко не последняя

    Знакомство с писательским пером Ю Несбё у меня произошло именно через его последнюю книгу. Честно говоря, этот факт совершенно не напрягал, в повествовании это играет от силы 5 % роли. Получилась довольно трагичная история, которая, я думаю, поразит многих читателей. Может, кто-то так же как и я предположит на середине книги, что убийцей является определенный человек и его ожидания оправдаются. Но от этого не становится неинтересно. Наоборот, Несбё оправдывает мои предположения, но дальше он подводит к такому концу и повороту событий, что остается только восхищаться его талантом писателя. Нелинейный сюжет видимо конек автора, ему удается с легкостью играть с ним. Я не знаю, что было в прошлых книгах и как развивалась судьба Харри Холле. Но могу с уверенностью сказать, что и любители Несбё, и совершенно не знакомые с ним, будут довольны.

    like10 понравилось
    1,9K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sebasdfg8 июня 2019
Но могу с уверенностью сказать, что и любители Несбё, и совершенно не знакомые с ним, будут довольны

Уверенность вас подвела.