Отзывы о книге Ангел

  • Аватар пользователя
    Maruschen
    5 июня 2019

    Есть книги, которые написаны хорошо, но вот не цепляют, вот и с этой книгой у нас не срослось. Виной всему главная героиня, бесила меня с первого взгляда и до последней строчки. Энджел, ох, она оказалась совсем не ангелом, вздорная взбалмашная, живущая только по своим желаниям и прихотям. Очень тяжело было людям рядом с ней. Да и в детстве характер у неё был не огонь))) Но человек, который не мог нормально писать, становится известной писательницей, несмотря на кучу ляпов её романы очень любили. Энджел повезло с людьми, которые окружали её, они помогли ей добиться успеха, но как ужасно она ко всем относилась. После успеха, она превратилась в мота и "удушила" своего мужа любовью. Итог всей жизни Энджел печален - одиночество и сумасшествие.

    like8 понравилось
    663

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым