Отзывы о книге Тени войны

  • Аватар пользователя
    AlexeyChesnokov
    31 мая 2019

    Неплохое начало

    Читал с интересом, в основном похоже на боевик, но фантазия автора настолько красочна, что каждый раз удивляет. Много параллельных действий, которые в итоге складываются в общую картину. Масштаб действия скачет от впечатляющих размахов, до локальных приключений. Как книга открывающая новый цикл - весьма неплоха, и заставляет ознакомиться с продолжением.

    256

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым