- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Умерла - поберегись!
Boyashka19 августа 2011Прежде всего хотелось бы отметить, что Ким Харрисон написала серию про Рейчел Морган(Сьюки - это Шарлин Харрисон). Собственно, именно из-за серии про Рейчел и взялась за эту книгу. Это, конечно, серия для подростков, про Рейчел написано гораздо увлекательнее, и масштабнее. Здесь речь пойдет уже об ангелах, точнее о жнецах (кто смотрел Сверхъестественное, поймет о ком речь). Жнецы разделены на светлых и темных, а есть также еще Хранители времени (темные и светлые). Только, если жнецы - это божественные создания, то бишь ангелы, то Хранители - люди. К концу книги мы узнаем кем же окажется ГГ. В итоге, могу сказать, что прочитать разок - ничего так, может даже понравится, если не читали серию автора про Рейчел. И скорее всего эту серию я не брошу, буду читать дальше.
7 понравилось
145
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым