Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Shedance
    28 мая 2019

    Одна из самых спокойных книг про Харри Холе. Не особо много готики, кровищи, гадостей. В своем неповторимом стиле - пьющий, на грани увольнения, Холе, серия убийств, хождение по следу, и прорыв в последних двух главах)) Но не плохо, не плохо!

    like4 понравилось
    291

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KINOshnikSimbirsk28 мая 2019

Самая спокойная?))) Это где мужика лифтом уродует?))) Ну, да, это спокойное событие)))) Готики то нет в книгах Несбё совсем.