Филипок
Толстой Л.Н.
0
(0)
Толстой Л.Н.
0
(0)

Давным давно, я часто ходила в гости к одной из бабушек, а так у нее была большая книга с рассказами, но бабуля плохо читала и поэтому мне приходилось читать ей) Единственный рассказ у меня получилось запомнить, это был рассказ Филипок. Но я то думала, что это огромная сказка, а оказалось что в рассказе меньше 2 страниц) Сейчас сидя на работе, я повторно прочитала, на душе стало грустно. Бабушки уже нет в живых, но именно такие воспоминания позволяют им "продолжать жить".
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Потрясающе. На маленький рассказик в одну страничку написать такую светлую, глубокую и немного грустную рецензию.