Отзывы о книге Филипок

Филипок

Толстой Л.Н.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vampi
    27 мая 2019

    Грустно стало!

    Давным давно, я часто ходила в гости к одной из бабушек, а так у нее была большая книга с рассказами, но бабуля плохо читала и поэтому мне приходилось читать ей) Единственный рассказ у меня получилось запомнить, это был рассказ Филипок. Но я то думала, что это огромная сказка, а оказалось что в рассказе меньше 2 страниц) Сейчас сидя на работе, я повторно прочитала, на душе стало грустно. Бабушки уже нет в живых, но именно такие воспоминания позволяют им "продолжать жить".

    like75 понравилось
    3,8K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Bukvoeshka18 декабря 2019

Потрясающе. На маленький рассказик в одну страничку написать такую светлую, глубокую и немного грустную рецензию.

like1 понравилось