- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
liso-kot18 августа 2011Эту книгу я начинала читать ещё в 10 классе, а это было уже примерно 3 года назад. как быстро летит время. Не подумайте, что я забросила эту книгу из-за собственной ленности, или по каким-либо ещё "противным" чертам своей натуры. принцип дочитывать любую книгу берёт своё уже многие годы и пока не собирается исчезать. А перестала я её читать из-за того, что у меня её по просту забрали, а так-как я любитель читать всевозможные сноски, и даже иногда их выписывать, то чтение электронной книги отпадало сразу; так же из-за того, что я жуткий жмот, покупать заведомо одноразовую для меня книгу я не собиралась. Пришлось мне дожидаться того момента, когда книга появится вновь у кого-нибудь в моём окружении. И этот день настал! В один прекрасный день я договорилась о встрече с Милой и Леной (личности вам не интересные и неизвестные), и обе подбежали ко мне с рьяной агитационной мыслью, а именно: "прочитай Дэна Брауна". Что я и сделала. Говорить что-нибудь критичное я не решусь, ибо наляжет на меня бесчисленная орава фанатиков (фанатами их назвать язык не поворачивается) этого автора. Наверное, это просто не моё. Это и правда - НЕ МОЁ. Слишком много пафоса (в плохом, совсем не литературоведческом, смысле). не знаю, стоит ли мне читать продолжение, вроде бы уже и пообещала, и книгами меня уже зареклись снабдить, а желания совершенно нет. Чего и Вам желаю. Самой лучшей характеристикой этому автору (не произведению, а отдельному от него мистеру Брауну) я считаю статью в хорошо нам известном журнале Livelib, выпуск №3.
9 понравилось
29
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ой, Спасибо! Ну, вы много звездочек ему тогда наставили! Не нравится - и не надо)))) никто не нападет))) Я запросто три звездочки ему за эту книгу вляпала)))