- Все рецензии
- 21502150
Отзывы о книге Год 2150
Oksananrk25 мая 20192150
Одно время меня потянуло в сторону эзотерики, может возраст уже такой, когда хочется найти смысл жизни или хотя бы его поискать ( к слову мне 28 лет). Книга читается очень легко, повествование легкое и динамичное. Конечно автор книги позиционирует все написанное как правду, хотя все больше похоже на фантастический легкий роман или даже на утопию. (Если же действительно все написанное правда - то это книга-откровение, книга-прорыв для человечества). Главный герой из 70х попадает в будущее (не очень далекое), и попадает не "весь", а только его душа, которая приобретает там "физическую оболочку" или новое тело. В будущем все прекрасно и даже больше: люди развиваются духовно, переходя из одного уровня сознания в другой; у всех идеальные атлетические тела; люди читают мысли друг друга; свободный секс (прям как у Ошо ); нет ни полиции, ни судов, ни прокуроров, ни заканов так как нет ни убийств, ни насилия, ни краж ( я бы в таком мире жила с борльшой радостью; в мире царит равенство и братство (говорю же утопия); все люди помнят свои прошлые жизни и могут теперь, в будущем, понять - какие уроки та или иная жизнь им дала, интересно что люди из жизни в жизнь путешествуют парами и даже группами (мне эта мысли тоже очень понравилась, значит все родные мне люди, еще роднее:) ) . Роман я бы порекомендовала тем кто ищет себя и смысл жизни, на все вопросы он не ответит, но если у вас нет "вектора" совсем, может подсказать правильный. Верим мы или нет в такое будущее -- самое главное это то к чему мы хотим стремится ! В рецензии я написала только фундаментальные мысли книги, ни одной сюжетной линии я специальное не описывала - поэтому желанию всем приятного чтения! Книги по эзотерики я никогда не оцениваю - так как считаю что оценить их невозможно.
44 понравилось
16,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым