Отзывы о книге Круг

  • Аватар пользователя
    Scale
    17 августа 2011

    Прочитала её давно и перечитывала много раз...По-моему, она не может оставить равнодушной. Повествование от разных лиц открывает новые стороны характеров героев.Те, что сначала казались отрицательными героями, оказываются просто запутавшимися детьми... Подростки с недетскими проблемами и стоящие перед сложным выбором.

    like6 понравилось
    251

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым