- Все рецензии
- Прочитать книгу любимого автора с пылу с жару - это бесценно!Прочитать книгу любимого автора с пылу с жару - это бесценно!
Отзывы о книге Чужак
Roni23 мая 2019Прочитать книгу любимого автора с пылу с жару - это бесценно!
Мощно и захватывающе!
Мощно - особенно в первой части. Захватывающе - я опять читала до трёх утра и не могла остановиться. Жуткое убийство происходит в маленьком городке. Все улики указывают на очень положительного человека - тренера детского бейсбола. Офицер полиции, который видел труп убитого, принимает решение арестовать предполагаемого убийцу прямо на матче. Однако... Дальше ничего вам не расскажу - но фант. допущение любопытное. Следователем здесь выступает в том числе и женщина с ОКР из первых трех частей - Холли Гибни. Она очень тоскует по Биллу. Интересно, что психолог посоветовал ей молиться - вне зависимости от того, веришь или нет, это помогает или должно помогать. Возникают вопросы к концовке, но недавно перечитала "Дьюму-Ки", концовка и монстр у которой мне совершенно не понравились при первом прочтении - а щас вообще норм. Так что возможно, я придираюсь.
Хочу пожелать Стивену Кингу долгих лет жизни, потому что он один из самых моих любимых писателей и читать его новинки - это бесценно!
22 понравилось
1,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым