Отзывы о книге Имаго

  • Аватар пользователя
    joolt
    16 августа 2011

    Дибилизация всей страны во имя достижения общей цели! ура! Наивненько, простенько и с претензией на новую библию. И не надо слов, что про Новую Церковь книга, а не для неё. Много говорить неохотно. Это просто дибилятник. На неумного человека нашло "озарение", и он решил написать важный труд о судьбе страны в фантастической форме. Конечно, не всё так плохо. Много интересных мыслей, рассуждений и фактов. Вот только выводы принять невозможно. Одновременно навевает сон и отбивает желание читать. Больше ничего этого автора я читать не буду. Кому охота - читайте и пережевывайте внимательно. Пищи для размышлений много. У меня остались выводы и размышления после прочтения 80 %.

    like1 понравилось
    203

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым