- Все рецензии
- "Ты путаешь святое с низменным." ©"Ты путаешь святое с низменным." ©
Отзывы о книге Последнее танго в Париже
lariskiss19 мая 2019"Ты путаешь святое с низменным." ©
Не могу сказать точно - понравилась мне эта книга или нет. Книга очень депрессивная - ни единого светлого пятнышка, сплошная безнадега... Но в то же время, мне кажется, автор очень хорошо передал всю суть такого чувства, как страсть. Встретившиеся в полутьме прекрасная дева и таинственный незнакомец, при свете дня оказываются всего лишь испуганной девчонкой, незнающей что ей делать со своей жизнью, и престарелым неудачником, пытающимся угнаться за ускользающей молодостью... Очень жизненно и очень грустно...
23 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым