Отзывы о книге Последнее танго в Париже

  • Аватар пользователя
    lariskiss
    19 мая 2019

    "Ты путаешь святое с низменным." ©

    Не могу сказать точно - понравилась мне эта книга или нет. Книга очень депрессивная - ни единого светлого пятнышка, сплошная безнадега... Но в то же время, мне кажется, автор очень хорошо передал всю суть такого чувства, как страсть. Встретившиеся в полутьме прекрасная дева и таинственный незнакомец, при свете дня оказываются всего лишь испуганной девчонкой, незнающей что ей делать со своей жизнью, и престарелым неудачником, пытающимся угнаться за ускользающей молодостью... Очень жизненно и очень грустно...

    like23 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым