Ich jage dich
Lars Kepler
0
(0)
Lars Kepler
0
(0)

Книга для меня была случайной. Просто купилась на рекламу новинки ("предлагает читателям очередной образец безупречного триллера.") и взяла аудиокнигу. Где-то к третьему часу обнаружила, что текст пошел "фоном", перевод плохой, примитивный, много повторов. Нет, эти авторы меня не впечатлили - слишком много крови, маловато серьезного расследования и много фантастически нереальных поступков. Финал, конечно, феерический, но, опять же не реальный, напоминающий мультяшную игру.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым