Отзывы о книге Душа Ардейла

  • Аватар пользователя
    HabermehlAmour
    16 мая 2019

    Как жаль.

    Как жаль, все так хорошо начиналось, а закончилось ... Создалось впечатление недосказанности и не законченности произведения. Конец скомканный, рваный, сжатый. Будто времени у автора оставалось пять минут и ему пришлось в спешке заканчивать. А ведь могло получиться, если не великое, то хотя бы приличное. Жаль.

    like3 понравилось
    219

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым