- Все рецензии
- Как жаль.Как жаль.
Отзывы о книге Душа Ардейла
HabermehlAmour16 мая 2019Как жаль.
Как жаль, все так хорошо начиналось, а закончилось ... Создалось впечатление недосказанности и не законченности произведения. Конец скомканный, рваный, сжатый. Будто времени у автора оставалось пять минут и ему пришлось в спешке заканчивать. А ведь могло получиться, если не великое, то хотя бы приличное. Жаль.
3 понравилось
219
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым