Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KoteyBethels
    14 мая 2019

    Психологический детектив

    Не могу сказать, что книга мне понравилась. Если говорить откровенно, то стиль простоват. Хотелось бы, конечно, что-то посерьезнее.
    В целом, можно сказать, что сюжет предсказуем, характеры персонажей говорят сами за себя. На мой взгляд лучше всего сработали маркетологи, поскольку ажиотаж вокруг этой книги совсем не соответствует ее содержанию.
    Возможно, кому-то покажется интересной и захватывающей.
    Мне понравилось все, что связано с психологией, но стиль автора мне показался сухим, поэтому для меня это перекрыло все плюсы.
    Впрочем, если нет ничего другого, то в дороге книга помогает скоротать время)

    like2 понравилось
    220

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым