Час волка
Роберт Маккаммон
0
(0)
Роберт Маккаммон
0
(0)

Вообще я не люблю фильмы/книги про войну и оборотни тоже особого интереса не вызывают, поэтому не понятно в каком я была бреду приобретая книгу))
Но вопреки выше перечисленному, книга мне понравилась.
Начиная с пролога история порадовала своей динамикой и насыщенностью.
Оказался очень интересен мир оборотней, у них даже есть схожая проблема с вампирами в порождении потомков)
Роман получился очень киномотографичный, в принципе возникают ассоциации с фильмами Бонда .. Джеймса Бонда
Ну а после фразы
сразу вспомнила старые американские боевики, как будто кроме русских водку не кто не пьёт)) Эх мы злодеи пьянчуги :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым