- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нет
kalervo7 июля 2008Какая-то странная порнота, долго не могла себя заставить прочитать, потому что очень много педофилии, морфированные члены, вагины и проч. А потом внезапно посреди членов и вагин обнаружилось что-то такое милое и романтичное, трогательное, искреннее (я поняла, что именно писала горалик), и каждым героем руководят простые человеческие чувства, и все очень просто и понятно. Не люблю книги о "любви несмотря на пошлое окружение", и здесь, на мой взгляд, можно было многое убрать. Очень неоднозначно, но стоит прочитать.
6 понравилось
29
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым