Отзывы о книге Нет

  • Аватар пользователя
    kalervo
    7 июля 2008

    Какая-то странная порнота, долго не могла себя заставить прочитать, потому что очень много педофилии, морфированные члены, вагины и проч. А потом внезапно посреди членов и вагин обнаружилось что-то такое милое и романтичное, трогательное, искреннее (я поняла, что именно писала горалик), и каждым героем руководят простые человеческие чувства, и все очень просто и понятно. Не люблю книги о "любви несмотря на пошлое окружение", и здесь, на мой взгляд, можно было многое убрать. Очень неоднозначно, но стоит прочитать.

    like6 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым