Отзывы о книге А. С. Пушкин. Проза

  • Аватар пользователя
    ksu12
    12 августа 2011

    Очень люблю прозу Пушкина. Она так же поэтична, как и его поэзия. Сюжеты , герои, пейзажи - все такое родное, близкое, доброе, светлое, прошедшее века. Да и сам поэт и прозаик он Светлый. А от языка после прочтения многочисленных переводов зарубежной литературы, становится так тепло и хорошо!

    like10 понравилось
    31

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым