- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге А. С. Пушкин. Проза
ksu1212 августа 2011Очень люблю прозу Пушкина. Она так же поэтична, как и его поэзия. Сюжеты , герои, пейзажи - все такое родное, близкое, доброе, светлое, прошедшее века. Да и сам поэт и прозаик он Светлый. А от языка после прочтения многочисленных переводов зарубежной литературы, становится так тепло и хорошо!
10 понравилось
31
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым