Отзывы о книге Дитя бури

Дитя бури

Райчел Мид

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lexs1493
    11 августа 2011

    Ужасно разочарована. Ждала от этой книги большего, а получила ноль без палочки.
    Сюжет один сплошной жирный штамп. Опять пророчество, полукровки, несчастная любовь и еще толпа волшебного народа, мечтающего переспать с главной героиней. Мне иногда прямо так и хочется сказать: ну сколько ж можно-то, а!?? И не надоело из книги в книгу перепечатывать подобную бредятину?
    Впрочем, какой смысл все это говорить. Плохие книги выпускают и будут выпускать. И ничего с этим не поделаешь. Только вот жаль мне потраченных денег и времени, которого я угробила на сие произведение.

    like8 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым