Дитя бури
Райчел Мид
0
(0)
Райчел Мид
0
(0)

Ужасно разочарована. Ждала от этой книги большего, а получила ноль без палочки.
Сюжет один сплошной жирный штамп. Опять пророчество, полукровки, несчастная любовь и еще толпа волшебного народа, мечтающего переспать с главной героиней. Мне иногда прямо так и хочется сказать: ну сколько ж можно-то, а!?? И не надоело из книги в книгу перепечатывать подобную бредятину?
Впрочем, какой смысл все это говорить. Плохие книги выпускают и будут выпускать. И ничего с этим не поделаешь. Только вот жаль мне потраченных денег и времени, которого я угробила на сие произведение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым