Пора убивать
Джон Гришэм
0
(0)
Джон Гришэм
0
(0)

Сколько же новых авторов я для себя открываю в рамках игр. Вот и Гришэма добавляю в копилочку, для дальнейшего чтения. Книга понравилась, увлекла с самого начала. Издевательства над девочкой описывались с такими жестокими подробностями, словно фильм я посмотрела и все увидела своими глазами. После такого любой бы сделал то, на что пошел ее отец. О судебных процессах и разбирательствах тоже всегда с удовольствием читаю. Единственный для меня минус-это тема расизма. Ну что есть, то есть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым