Отзывы о книге The Phoenix and the Carpet

  • Аватар пользователя
    mikkie28
    4 мая 2019

    Книга, если судить с позиции любителя истории, особенно английской, замечательная. Столько узнаешь о жизни среднего класса в Лондоне конца 19 - начала 20 века! Мне очень понравилась книга - забавная и уютная. Но я не уверена, что стала бы ее читать своим детям - уж очень герои этой книги похожи на настоящих детей, и хорошему точно не научат. Ну где это видано - играть с огнем, помогать заключенному сбежать из тюрьмы, кстати, называть туземцев "дикарями" тоже как-то несколько непопулярно среди современных людей... В общем, плохой пример какой-то для детей )) Но книжка милая. Теперь можно и первую часть трилогии прочесть, это вторая часть была.

    like3 понравилось
    239

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым