- Все рецензии
- ДубльДубль
Отзывы о книге Чужак
del_Sur1 мая 2019Дубль
Кинг- моя любовь с раннего возраста. И, хотя его приходилось читать просто за отсутствием других авторов, многие его произведения перечитывала не раз и сюжеты отлично помню. Тем страннее видеть его, меняющим отношение к своим персонажам. Мягче он стал, трепетней что ли. Первая часть «Чужака» понравилась очень сильно- отличная завязка и детективная линия. Но вторая часть.... Кто хорошо знаком с творчеством Короля ужасов, не сможет не заметить сходство с «Безнадегой», может религиозных мотивов нет. В целом, Кинг все еще держит марку, любая его новая книга ожидается с нетерпением и интересом. Может, для молодых читателей она вообще на ура зайдет.
Содержит спойлеры2 понравилось
127
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым