Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    del_Sur
    1 мая 2019

    Дубль

    Кинг- моя любовь с раннего возраста. И, хотя его приходилось читать просто за отсутствием других авторов, многие его произведения перечитывала не раз и сюжеты отлично помню. Тем страннее видеть его, меняющим отношение к своим персонажам. Мягче он стал, трепетней что ли. Первая часть «Чужака» понравилась очень сильно- отличная завязка и детективная линия. Но вторая часть.... Кто хорошо знаком с творчеством Короля ужасов, не сможет не заметить сходство с «Безнадегой», может религиозных мотивов нет. В целом, Кинг все еще держит марку, любая его новая книга ожидается с нетерпением и интересом. Может, для молодых читателей она вообще на ура зайдет.

    Содержит спойлеры
    like2 понравилось
    127

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым