Отзывы о книге Утрата

  • Аватар пользователя
    Viktoria_Vi
    26 апреля 2019

    Отличный триллер. Мне попалась книга другого издательства, с черной обложкой и мрачной картинкой. В целом, правильная обложка, передает общее настроение при прочтении книги. Жизнь главной героини была совсем непростая, сложные отношения в семье, в школе. Повествование чередуется: то настоящее время, то воспоминания главной героини, то мысли главного злодея, преступника. Ближе к середине появляется светлый луч во всем этом рассказе, героиня, Сибилла, найдет друга, подростка, который будет ей помогать найти правду. Сам конец неожиданный, закрученный. В целом, мне очень понравилась книга. Мрачноватый, но очень отличающийся от многих триллеров, прочитанных до этого.

    like3 понравилось
    426

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым