- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Утрата
Viktoria_Vi26 апреля 2019Отличный триллер. Мне попалась книга другого издательства, с черной обложкой и мрачной картинкой. В целом, правильная обложка, передает общее настроение при прочтении книги. Жизнь главной героини была совсем непростая, сложные отношения в семье, в школе. Повествование чередуется: то настоящее время, то воспоминания главной героини, то мысли главного злодея, преступника. Ближе к середине появляется светлый луч во всем этом рассказе, героиня, Сибилла, найдет друга, подростка, который будет ей помогать найти правду. Сам конец неожиданный, закрученный. В целом, мне очень понравилась книга. Мрачноватый, но очень отличающийся от многих триллеров, прочитанных до этого.
3 понравилось
426
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым