Отзывы о книге Выстрел в лицо

Выстрел в лицо

Донна Леон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Liya_Kobi
    26 апреля 2019

    И снова книга, детектив, где мысли автора и его героев сосредоточены не столько на преступлении, сколько на взаимоотношениях, моральных качествах, экологических проблемах. Рассуждает автор достаточно неплохо, но к сожалению совершенно серо воспринимается книга. В детективах я ценю то, как они могут заворожить напряжением, когда герои боятся вдохнуть лишний раз, и ты ловишь себя на мысли, что так же затаил дыхание... Ну, а эта книга, увы заставляет тебя засыпать. Снова разочаровываюсь тем, как бывает высока оценка на сайте, и какой... не моей, не интересной книга для меня оказывается. Увы, пока сам не прочитаешь, не поймешь.

    like26 понравилось
    484

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым