Отзывы о книге Прощание

  • Аватар пользователя
    Alighieri
    7 августа 2011

    Наконец то Автор разогрелась. И решила все таки выплеснуть все, что у нее скорее всего копилось и она просто боялась быть неинтересной. Но под утро, когда я уже читала третью книгу - я как то загрузилась. Джейни остается одинокой, она понимала это изначально и была готова к этому. Она решает жизненные проблемы, готовит себя к неизбежному будущему. В какой то момент она забывает, что вокруг нее есть люди, которые ее любят несмотря ни на что. И понять это становится самым большим достижением Джейни. Наверно только эту книгу и стоит прочитать, потому что она получилась самая сильная и я рада, что не бросила все на первой книге. Последняя-великолепна, потому что в конце концов тема одиночества близка так или иначе всем.

    like4 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым