Отзывы о книге Верные враги

  • Аватар пользователя
    Roni
    7 августа 2011

    Это вовсе и не книжка, а чёртов множественный оргазм: раскалённая лава наслаждения затопила меня с головы до пят, не оставив места для восторженных криков и воплей.

    Поэтому не буду радостно вопить, а скажу потихонечку: 2 М. Про героев, сюжет, язык, любовную линию даже и говорить ничего не буду - всё до безобразия хорошо.

    Скажу про Магию - как же она у Громыки красива! Это вам не магия, описанная мужиком, где важен только результат: сколько орочьих голов слетят с плеч, если пошевелить ушами в прыжке, или сколько кубометров упырей вылезут из кладбищенской земли, если дрыгнуть ногой на луну в козероге. Нет, магия в "Верных врагах" изящна, отточена и безумно-безумно красива. Почитайте сами)))

    И, во-вторых, меня зацепил Мат. Я ярая и беспардонная матерщинница, которая вынужденна всё время держать рот зашитым из-за снующих вокруг детей. Но прекрасных и трепетных дев прошу не беспокоиться: матерщина тролличья, поэтому половину книжки я ржала, просекая смысл некоторых словечек. Но вот что такое плешивый жбыхыдрыз, гхыр его знает!

    Короче, большое спасибо Omiana - доставило, а потом ещё и сверху нахлобучило не по детски)))

    Флэшмоб 2/7-2011

    like141 понравилось
    1,4K

Комментарии 19

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
HullettWoofy21 апреля 2019

ЖБЫХЫДРЫЗ - (очень оскорбительая характеристика, точному переводу не подлежит, но Примерерно можно перевести, как "маразматик" или "недостойное существо", "козёл"). Источник.

Аватар пользователя
Axioma1 сентября 2012

Теперь точно прочитаю!

Аватар пользователя
Omiana13 августа 2011

Рада, что понравилось ^_^ У Громыко это моя самая любимая книга.

Аватар пользователя
HappyEnd12 августа 2011

Прочитаю)

Аватар пользователя
Jagoda-azhina12 августа 2011

Да-да-да. А дракон - это песня)

Аватар пользователя
veronika_i12 августа 2011

После такой рецензии грех не прочитать книгу! Спасибо)

Аватар пользователя
Darolga11 августа 2011

Как раз собираюсь ее читать в рамках флэшмоба. Спасибо за рецензию!:)

Аватар пользователя
marfic11 августа 2011

ваша рецензия доставила ))) долго-долго упрямо воротила нос от ее книг, но теперь, похоже, попробую )))