- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Верные враги
Roni7 августа 2011Это вовсе и не книжка, а чёртов множественный оргазм: раскалённая лава наслаждения затопила меня с головы до пят, не оставив места для восторженных криков и воплей.
Поэтому не буду радостно вопить, а скажу потихонечку: 2 М. Про героев, сюжет, язык, любовную линию даже и говорить ничего не буду - всё до безобразия хорошо.
Скажу про Магию - как же она у Громыки красива! Это вам не магия, описанная мужиком, где важен только результат: сколько орочьих голов слетят с плеч, если пошевелить ушами в прыжке, или сколько кубометров упырей вылезут из кладбищенской земли, если дрыгнуть ногой на луну в козероге. Нет, магия в "Верных врагах" изящна, отточена и безумно-безумно красива. Почитайте сами)))
И, во-вторых, меня зацепил Мат. Я ярая и беспардонная матерщинница, которая вынужденна всё время держать рот зашитым из-за снующих вокруг детей. Но прекрасных и трепетных дев прошу не беспокоиться: матерщина тролличья, поэтому половину книжки я ржала, просекая смысл некоторых словечек. Но вот что такое плешивый жбыхыдрыз, гхыр его знает!
Короче, большое спасибо Omiana - доставило, а потом ещё и сверху нахлобучило не по детски)))
Флэшмоб 2/7-2011
141 понравилось
1,4K
Комментарии 19
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ЖБЫХЫДРЫЗ - (очень оскорбительая характеристика, точному переводу не подлежит, но Примерерно можно перевести, как "маразматик" или "недостойное существо", "козёл"). Источник.
Теперь точно прочитаю!
Рада, что понравилось ^_^ У Громыко это моя самая любимая книга.
Прочитаю)
Да-да-да. А дракон - это песня)
После такой рецензии грех не прочитать книгу! Спасибо)
Как раз собираюсь ее читать в рамках флэшмоба. Спасибо за рецензию!:)
ваша рецензия доставила ))) долго-долго упрямо воротила нос от ее книг, но теперь, похоже, попробую )))