Отзывы о книге Там…

  • Аватар пользователя
    TomskEsme
    23 апреля 2019

    Книга, которая переворачивает душу.

    «По вере и дано будет». И еще – без боли и сострадания не может быть ни святости, ни любви. Последняя глава книги создает тот космос и возносит сознание на такаю высоту ,что обостряются все чувства. Женщина, выжившая, вокруг которой сгустилось все мироздание. И горе ее и счастье, и новая жизнь – она вся, Жанна, Иоанна, «Милость бога». Она идет под ночным небом, где зарождается новая Земля. Ангелы спускаются с неба, что бы охранять ее, а под ногами разверзается ад, напоминая о тяжести земного пути.

    Больше всего было жаль «инопланетянина»  И все же… Быль это или его собственный мираж?

    like4 понравилось
    516

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым