- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чужак
Snastia10822 апреля 2019На этот раз рецензия будет тезисной. 1) Словами не описать как я была рада встретить снова Холли Гибни! Она и ее Веселый ударник-это что-то! 2) Очень интересная, совершенно новая концепция злодея нам предложена Стивеном Кингом. 3) Мне понравилось преображение личности окружного прокурора, всегда люблю метаморфозы такого рода. 4) Образно, ярко, жестко, реалистично, ничего лишнего. 5) Лучше читать эту книгу после трилогии Мистера Мерседеса, не столько из-за боязни спойлеров, столько ради того, чтобы лучше понимать кто такая Холли Гибни и откуда она взялась.
2 понравилось
124
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым