Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    Snastia108
    22 апреля 2019

    На этот раз рецензия будет тезисной. 1) Словами не описать как я была рада встретить снова Холли Гибни! Она и ее Веселый ударник-это что-то! 2) Очень интересная, совершенно новая концепция злодея нам предложена Стивеном Кингом. 3) Мне понравилось преображение личности окружного прокурора, всегда люблю метаморфозы такого рода. 4) Образно, ярко, жестко, реалистично, ничего лишнего. 5) Лучше читать эту книгу после трилогии Мистера Мерседеса, не столько из-за боязни спойлеров, столько ради того, чтобы лучше понимать кто такая Холли Гибни и откуда она взялась.

    like2 понравилось
    124

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым