Отзывы о книге Алиенист

  • Аватар пользователя
    El-lada
    20 апреля 2019

    Ожидала захватывающий дух детектив с атмосферой старого города. Атмосферу получила, а вот захватывающего духа нет. И странное чувство. Когда читала, понимала, что действие происходит в Нью-Йорке (чёрным по белому так и написано было), но представляла всё-равно почему то Лондон. Если выбросить из романа треть книги с медицинскими/психиатрическими теориями, то был бы очень даже интересный и динамичный детектив. Но это всё как бы и если. А по факту, расследование хоть и было, но какое-то скомканное и нелогичное. Как итог: за обилие ненужного психоанализа - "3"; детективная линия - "4" с натяжкой; атмосферность книги - "5" Ну и средняя оценка "4". Неплохо, я считаю.

    like2 понравилось
    318

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым