Отзывы о книге Царь-рыба

  • Аватар пользователя
    IrinaGastyuhina
    16 апреля 2019

    великолепная проза, написанная потрясающим настоящим русским языком... В этих рассказах сама жизнь, настоящая, непридуманная... благодарна судьбе, что Астафьев не прошел мимо меня, что состоялась все-таки встреча с настоящим русским писателем... не могу избавиться от постоянно повторяющегося прилагательного, но для меня оно отражает суть прозы Астафьева, а настоящим человеком стал для меня Аким, Акима, а мы все "Эли"...

    like10 понравилось
    3,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым