Отзывы о книге Разин Степан

Разин Степан

А. Чапыгин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    an2001
    15 апреля 2019

    Книгу трудновато читать из-за множества непривычных ныне слов, особенностей прямой речи, которую автор видимо делал максимально приближённой к той, что была на Руси в то время, хоть и сложно было реинкарнировать то, что осталось лишь в письменных источниках, конечно же отличавшихся от простой беседы.
    Но тому, кто дотерпит до страшного и горького конца истории казацкого атамана, должно что-то открыться в той давней истории, которую ныне помнят в основном лишь по песне о кинутой в Волгу персидской княжне. за это автору спасибо за трудную и непростую работу.

    like4 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым