Разин Степан
А. Чапыгин
0
(0)
А. Чапыгин
0
(0)

Книгу трудновато читать из-за множества непривычных ныне слов, особенностей прямой речи, которую автор видимо делал максимально приближённой к той, что была на Руси в то время, хоть и сложно было реинкарнировать то, что осталось лишь в письменных источниках, конечно же отличавшихся от простой беседы.
Но тому, кто дотерпит до страшного и горького конца истории казацкого атамана, должно что-то открыться в той давней истории, которую ныне помнят в основном лишь по песне о кинутой в Волгу персидской княжне. за это автору спасибо за трудную и непростую работу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым