Отзывы о книге Терапия

Терапия

Себастьян Фитцек

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AAL
    15 апреля 2019

    Наконец-то классная книга-загадка!

    Последнее время мне очень редко попадаются книги, которые мне на самом деле нравится. И вот эта книга мне лично очень понравилась. То есть настолько понравилась, что я ей поставила пять из пяти на ЛЛ. А в последнее время это большая редкость.
    Это психологический триллер от Себастьяна Фитцека.

    16:07

    Интрига для меня сохранялась до самого конца.
    И сама концовка очень порадовала. Хотя она далека от хэппиэнда.

    Но есть одно обстоятельство, которое нужно учитывать при прочтении. Если вы отвлечетесь хоть на немного, вы можете потерять нить всего происходящего. Такая вот книга, очень психологичная, а история запутанная.

    Лично от себя к прочтению рекомендую.
    Но читать или не читать конечно решать вам.

    Более подробный и развернутый отзыв можете посмотреть в видео.

    Всего Вам доброго, друзья!

    like164 понравилось
    7,9K

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mofhe15 апреля 2019

На самом деле-книга классная) Чем -то даже она мне "Волхва" напомнила) В ней есть психологические игры,что меня очень порадовало) И я не про игры,как таковые,а про само понятие "психологическая игра". Вот это действительно там есть,и в достатке.

like1 понравилось
Аватар пользователя
1_2_3_Four15 апреля 2019

Отличный триллер

like3 понравилось