Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlgaLenc
    11 апреля 2019

    убийцей был аффтор...

    Н-да! уж очень упрощённая форма всего: и текста и сюжета и способностей автора. Я не знакома с остальным творчеством Гиллиан, не знаю, есть ли ещё что-то в арсенале, но это для меня совсем не пригодно. А вот сериал неплох! Отдаю должное сценаристам и режиссёру - вот это профессионалы своего дела. Совсем не понимаю популярности данной книжицы, и чем она способна зацепить, а том более удивить читателей. Скучно, примитивно, однообразно и предсказуемо. А главное - ничему, совершенно ничему не учит и не заставляет задуматься!!! Да и на развлекательную лит-ру не тянет при этом.

    like13 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым