2BR02B
Kurt Vonnegut
0
(0)
Kurt Vonnegut
0
(0)

Рассказ однозначно стоит того, чтобы его прочитать.
Я, конечно, догадалась, что молодой отец пожертвует своей жизнью ради своего ребёнка, но чтобы так... И потом ещё и...
Страшный рассказ. Страшный потому, что к этому все и идёт. И другого выхода я, как и автор, тоже не вижу. Хотя в своем эгоизме человечество до такого решения ещё не скоро дойдет и делать такой страшный выбор, думаю, нашим потомкам предстоит ещё очень и очень не скоро. И даже не знаю, хорошо ли это.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым