Отзывы о книге Поджигатель

Поджигатель

Джейн Кейси

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    10 апреля 2019

    Может быть и не самый лучший детектив, но весьма привлекательный.
    Я их прочитала множество, и хотя, ловила себя на мыслях о вторичности, предсказуемости и подобной ерунде, читать было интересно.
    Детектив нельзя разбирать по строчкам. Это неправильно.
    Вам или нравится, или нет. Я всегда решаю по первым страницам.
    Мне стало изначально любопытно. Сразу скажу — это женский детектив.
    ГГ — женщины. Начиная с жертв, и заканчивая женщиной-следователем.
    И несмотря на маньяка (ага!), будет много эмоций, рефлексии и другой фигни.
    Хотя и это для кого-то фигня, а я люблю женские детективы! Мне нравится погружаться в мир героинь, распутывать их семейные и любовные истории, погружаться в то, что привело к такому концу.
    Мне было просто интересно.

    like51 понравилось
    846

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым