Отзывы о книге Башня

  • Аватар пользователя
    liso-kot
    3 августа 2011

    Книга эта была куплена исключительно из-за обложки. И, пожалуй, интересной приписке "русский Апокалипсис".
    На полке, в ожидании, когда же я до неё доберусь, книга лежала около полугода. Начала читать я её сразу, как только купила, но потом отложила её, ибо желания читать очередной апокалиптический триллер с обычным Иваном Ивановым совершенно не было.
    В силу принципа пришлось себя заставить продолжить чтение. И тут БАЦ! (да, я люблю такие спецэффекты в стиле комиксов) меня осеинило. Книга положительно понравилась. Даже увлекла. Перечитывать бы стала лишь один момент - вторую часть (который автор настоятельно советовал, если нет желания читать - пропустить, с его стороны это очень мило).
    Там один иностранец давал рецепт русского Апокалипсиса, и крайне лестно отзывался о нашей державе. Но пожалуй не буду об этом.
    Если бы не унылое начало и странный конец, то книга была бы великолепная. ИМХО.
    6 из 10

    like5 понравилось
    956

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым